Вернуться назад
Сбербанк представляет специальные проекты в интернете в рамках новой креативной концепции
  • Когда: 30.07.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сбербанк, выступая генеральным партнером XXII Олимпийских зимних Игр 2014 года в г. Сочи, представляет специальные проекты в интернете в рамках новой креативной концепции

27 июля запускаются специальные проекты в интернете, которые были разработаны в рамках новой креативной концепции – «Боги среди нас», и дополнят олимпийскую коммуникацию в других медиа, которая запустилась в начале июля.

Главными героями новой креативной концепции стали жители Олимпа – Зевс, Гермес, Афродита и Посейдон, которым наскучила жизнь на Олимпе, и они решили спуститься на Землю. Им предстоит удивительное путешествие в мир людей, проводником в который станет главный герой – Гермес, покровитель прибыли, коммерции, успеха и связей с общественностью.

Первым заданием для Богов станет поддержка Олимпийцев в Лондоне. Познакомиться поближе с новыми героями можно на новом канале Сбербанка на Youtube (youtube.com/sberbank). В специальном проекте в программе Skype и MSN (za-nashih-sberbank.msn.ru) можно внести свой вклад вместе с олимпийскими богами в историю Олимпийских игр, записав видео-ролики со словами поддержки российской олимпийской сборной, которые смогут увидеть наши олимпийцы на интерактивном экране Сбербанка в Russia Park в Лондоне!

Поддержать наших олимпийцев можно будет и в социальной сети Vkontakte (vk.com/app2922551) в рамках проекта «Важно поддержать!», откуда можно будет отправить текстовые обращения со словами поддержки олимпийцам, а также получить виртуальные бонусы от Сбербанка за каждую завоеванную нашей сборной медаль!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.