Вернуться назад
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и телеканал Itv выбирают Королеву летнего шопинга.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и телеканал Itv объявляют модный конкурс. Обладательница самого яркого летнего look'а станет Королевой летнего шопинга. Конкурс будет состоять из двух этапов, в каждом из которых участницы будут оцениваться зрителями канала и читателями журнала. Первый этап конкурса пройдет на в одной из социальных сетей, где участницы, имеющие возможность свободного добавления своих конкурсных фотографий, будут получать оценки интернет-аудитории. Самые популярные участницы будут допущены на второй этап конкурса и примут участие в независимом открытом голосовании на интернет-портале LookMart.ru.
Демонстрируя свой стильный летний образ, участница имеет возможность побороться за звание Королевы летнего шопинга и за главный приз конкурса - сертификат на посещение премиального салона красоты. Участница, занявшая второе место, так же будет награждена специальным призом: абонементом в элитный центр йоги.
Данный конкурс – первая совместная работа телеканала Itv и журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Казань». Организаторы, надеясь на однозначный успех, отмечают, что этот проект очень своевременен, так как телеканал Itv начинает процесс позиционирования себя как канала life-style, приоритетными интересами которого являются вопросы стиля жизни, здоровья, красоты и спорта. Безусловно, Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» - издание, которое уже давно зарекомендовало себя экспертом в сфере моды, красоты, шопинга, инициирует и поддерживает подобные активности.
Все правила участия, информация о сроках проведения конкурса и призах опубликованы на портале LookMart.ru, в официальной группе телеканала в социальной сети Вконтакте. А анонсы на телеканале ITV ознакомят с оперативной информацией о начале и длительности этапов конкурса и старте основного голосования.
За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru С подробностями акции можно ознакомиться на sg-kz.lookmart.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.