Вернуться назад
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» предлагает совершить увлекательный PhotoShopping.
  • Когда: 26.07.12 (21:27)
  • Источник: Елена Ельшина Бренд-менеджер Shoping Guide "Я Покупаю. Казань"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 20 июля по 14 августа Shopping «Я Покупаю. Казань» совместно с мульти-брендовым бутиком HITGALLЕRY проводят акцию PhotoShopping. Приобретая вещи, отмеченные фирменным ярлычком акции, покупатель получает возможность получить подарок: сотрудники магазина фотографируют его в новом образе и трем победителям, чьи новые look’и окажутся самыми стильными и яркими по версии редакции издания и HITGALLЕRY, будут презентованы подарочные сертификаты на совершение покупок в магазине.
Издание Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» достаточно часто делает своим читателям приятные сюрпризы, в этот раз PhotoShopping- это реальная возможность совершить очень выгодные покупки одежды ведущих мировых брендов и получить стильный приз. Тщательно отобранные акционные позиции порадуют истинных любителей и почитателей шопинга. Актуальные модели и цвета сделают образ уникальным, а профессиональные консультанты помогут составить великолепный look, достойный восхищения.
Наталья Игонина, руководитель рубрики «МОДА» Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»: «Бутик HITGALLЕRY- очень важный и ценный клиент нашего издания. Уникальность магазина в том, что в нем сочетаются высокий уровень представленных брендов, богатый и качественный ассортимент модных коллекций и премиальное обслуживание клиента. Мы уверены, что акция PhotoShopping окажется успешной и наши читатели будут порадованы возможностью качественно и со вкусом обновить свой гардероб».

За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.