Вернуться назад
Новые вкусы LACALUT basic скоро в продаже!
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новые разработки завода Dr. Theiss Naturwaren GmbH созданы для ежедневной профилактики кариеса и заболеваний десен. Основные активные компоненты паст:
Лактат алюминия – оказывает стойкий вяжущий и кровоостанавливающий эффект, снимает воспаление десен.
Фторид натрия – оказывает реминерализирующий и антикариозный эффект.
Экстракт куркумы - оказывает антиоксидантный эффект, стимулирует регенерацию мягких тканей полости рта.
Лимон, черная смородина, имбирь усиливают лечебно-профилактический эффект и придают пастам уникальный вкус.
Ожидайте появление зубных паст LACALUT basic цитрусовый и LACALUT basic черная смородина-имбирь на российском рынке в августе!


О компании:
LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.
ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.