Вернуться назад
Лозанна принимает гостей из ВИАМ
  • Когда: 25.07.12 (14:30)
  • Источник: Пресс-служба ВИАМ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа молодых инженеров Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) принимает участие в международной конференции «Junior Euromat 2012», которая проходит в Швейцарии с 23 по 27 июля.

С визитом в Лозанну отправились: Павел Мин, Евгений Алексеев, Юлия Клочкова и Юлия Лебедева, которые выступят с докладами: «Ресурсосберегающая технология переработки отходов никелевых жаропрочных сплавов» (авторы П.Г. Мин, В.В. Сидоров, В.Е. Ригин, А.В. Горюнов), «Деформационная обработка сплавов на основе орто-фазы Ti2AlNb» (авторы Н.А. Ночовная, В.И. Иванов, Е.Б. Алексеев, А.В. Новак), «Промышленное освоение сплава В-1469 системы Al-Cu-Mg-Li-Ag» (авторы Ю.Ю. Клочкова, О.Е. Грушко, В.Ф. Шамрай), «Высокотемпературный керамический композиционный материал конструкционного назначения» (авторы Е.Н. Каблов, Д.В. Гращенков, Н.Е. Щеголева, С.С. Солнцев, Н.В. Исаева).

Гости из Москвы знакомятся с докладами и научными стендами других участников конференции, а также активно изучают зарубежный опыт.

Конференция «Junior Euromat» проводится с 1992 года и предоставляет молодым ученым из разных стран возможность обменяться мнениями по широкому кругу вопросов в области материаловедения и инженерии.
Пресс-служба ВИАМ,
www.viam.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.