Вернуться назад
Новое направление обучения от сети языковых школ «Аддриан»
  • Когда: 25.07.12 (10:08)
  • Источник: Пресс-служба компании "Аддриан"
  • Сайты по теме: Аддриан
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сеть языковых школ «Аддриан» предлагает новую услугу — корпоративное обучение английскому языку персонала компаний в Киеве, Николаеве и Херсоне.

Основываясь на многолетнем успешном опыте обучения английскому языку, образовательная компания «Аддриан» расширяет спектр предоставляемых услуг и выходит на новый сегмент рынка — корпоративное обучение английскому языку (http://addrian.com.ua/englishcourse/corporative/).

Знание английского языка является важным фактором для развития бизнеса. Корпоративное обучение английскому языку — это наилучший способ повысить квалификацию и эффективность работы персонала. Основные преимущества, которые получает компания, сотрудничая с языковой школой в сфере корпоративных курсов английского:
- качественное и результативное обучение персонала;
- штат первоклассных преподавателей;
- разработку программ обучения с учетом специфики работы компании;
- выбор времени и места проведения занятий;
- регулярные отчеты о посещаемости и успеваемости сотрудников;
- гибкую систему оплаты.

Услуга предлагается в трех городах Украины: в Киеве, Николаеве и Херсоне.

Корпоративное обучение английскому языку — это не просто современный тренд, это весомый вклад в развитие персонала и инвестиции в будущее компании.

О компании

Языковая школа «Аддриан» является структурным подразделением украинской сети образовательных центров «Аддриан», работающей на рынке Украины с 2005 года.

Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно со стационарных телефонов)

info@addrian.com.ua

http://www.addrian.com.ua/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.