Вернуться назад
DSG Cargo ввели прямые поставки в десятки городов Казахстана
  • Когда: 24.07.12 (13:38)
  • Источник: DSG Cargo ввели прямые поставки в десятки городов Казахстана
  • Сайты по теме: DSG Cargo
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Жители ряда городов Казахстана могут заказывать прямые поставки грузов из Китая, Росси, Европы и Индии непосредственно в свой город, без необходимости ехать за товаром в Алма-Аты или Астану. Так, транспортная компания DSG Cargo открыла рейсы в Караганду, Шымкент, Усть-Каменогорск, Павлодар, Кустанай, Актобе, Петропавловск, Актюбинск и другие города.

Преимуществом прямых поставок является выгодная стоимость грузоперевозки, благодаря отсутствию посредников, которые берут проценты за свои услуги. А также индивидуальный маршрут, в зависмости от города назначения товара и его хрупкости. При перевозке ломкого груза, учитывается качество дорог на том или ином участке. Таким образом, специалисты компании DSG Cargo (http://dsgcargo.ru/), работающие на этом маршруте более 10 лет, рассчитывают самый оптимальный и ровный путь.

Компания DSG Cargo предлагает контейнерные перевозки и доставку сборных грузов из Казахстана по выгодной цене. Стоимость грузоперевозки конкретного товара можно узнать, воспользовавшись калькулятором на сайте dsgcargo.ru, или у менеджеров компании по телефону 8-800-100-81-75.

DSG Cargo перевозит грузы любых размеров и назначения благодаря возможностям своего автопарка. В распоряжении компании 30 мощных тягачей и сотня контейнеров для перевозки различных товаров.

Кроме того, в комплекс услуг доставки товаров в Казахстан (http://dsgcargo.ru/dostavka_gryzov_v_kazakhstan/dostavka_tovarov_v_kazakhstan/), входит оформление сопроводительных документов, растаможка, погрузка, разгрузка, таможенная очистка и коммерческое представительство клиента в Индии, Китае и Германии.

Контактная информация:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
dostavka@dsgcargo.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.