Вернуться назад
Ипотечный кредит по одному документу!
  • Когда: 24.07.12 (10:34)
  • Источник: Пресс-служба Росинтербанка
  • Сайты по теме: Росинтербанк
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ЗАО КБ «Росинтербанк» расширяет возможности ипотечного кредитования. Теперь вы можете получить деньги на свое новое жилье всего по одному обязательному документу – паспорту.

Новое предложение будет интересно всем, кому необходимо срочно купить квартиру или улучшить жилищные условия, но нет времени или возможности собрать и предоставить весь пакет документов.

«В настоящее время существует достаточно много клиентов, которые по многим показателям являются надежными заемщиками, способными добросовестно обслуживать свой ипотечный кредит, но в силу различных обстоятельств у них нет всех необходимых документов. В этом случае мы предлагаем решить жилищный вопрос на особых условиях», - комментирует Начальник Управления разработки и внедрения банковских продуктов и услуг ЗАО КБ «Росинтербанк» (http://www.rosinterbank.ru/) Михаил Данилин.

Воспользоваться данным предложением может любой клиент, располагающий первоначальным взносом не менее 50% от стоимости квартиры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.