Вернуться назад
В Троицком и Новомосковском округах будет отремонтировано 360 км поселковых дорог
  • Когда: 23.07.12 (8:15)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Троицком и Новомосковском округах города Москвы будет отремонтировано 360 км поселковых дорог, имеющих грунтовое покрытие, сообщил на оперативном совещании в Правительстве Москвы заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков. Для этих целей уже завезено 70 тыс. куб. м асфальтовой крошки. На сегодняшний момент уже отремонтировано 70 км дорог. П.Бирюков особо подчеркнул, что сельские дороги будут асфальтироваться также и внутри поселений.

В настоящее время на присоединенных территориях очищено 25 тыс. га земель, вывезено 75 тыс. куб. м бытового мусора. «Как только завершаем уборку, приведение в порядок территории, мы эту территорию передаем главам поселений, общественности и составляем совместные акты», — заявил П.Бирюков. В настоящее время таким образом оформлена пятая часть всех поселений.

Кроме того, П.Бирюков сообщил, что на присоединенных территориях проводятся мероприятия по противопожарной безопасности — как в лесных массивах, так и в придорожных полосах и на поселковых дорогах. Предполагается создать 103 противопожарных водоема и 25 вертолетных площадок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.