Вернуться назад
Сбербанк и Visa объявляют о выпуске подарочных карт с символикой XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи
  • Когда: 20.07.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сбербанк, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, и компания Visa, всемирный спонсор Олимпийских игр на протяжении 25 лет, объявляют о начале выпуска первых подарочных карт Visa с уникальным с дизайном – c символикой Игр Сочи 2014. Это предоплаченные карты, которые можно использовать для оплаты покупок во всем мире, в том числе в интернете. Карты не являются персональными, их легко открыть и подарить родным и близким. Это современный подарок и оригинальный сувенир с изображением талисманов и символикой XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, который оценят олимпийские болельщики и поклонники спорта. Данный проект Сбербанк и Visa запускают в партнерстве с РНКО «Платежный центр».

Подарочные карты Visa Сбербанка может приобрести и использовать каждый – вне зависимости от того, является он клиентом Сбербанка или нет. Покупатель самостоятельно определяет лимит подарочной карты Visa Сбербанка – номинал может составлять до 15 000 рублей. Достаточно приобрести карту и внести на нее деньги. Одной картой можно оплатить несколько покупок в любое удобное время в течение всего срока ее действия1.

«Сбербанк следует главному принципу – быть ближе к своим клиентам, и расширяет для них возможности приобретения банковских продуктов, которые теперь можно купить вне офиса банка, непосредственно в точках продаж», - отметил Александр Торбахов, заместитель Председателя Правления Сбербанка России.

«Компания Visa гордится своим статусом глобального спонсора Олимпийских игр и причастностью к одному из величайших событий в мире спорта. Мы рады, что благодаря таким проектам, как выпуск подарочных карт Visa Сбербанка с олимпийской символикой, держатели карт Visa имеют уникальную возможность соприкоснуться с Олимпийским движением, - говорит Стивен Паркер, генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европы. – Мы стремимся к тому, чтобы карты Visa стали более доступны и удобны в использовании. Новые подарочные карты Visa Сбербанка полностью отвечают этим характеристикам».

На первом этапе проекта новые подарочные карты Visa Сбербанка можно будет приобрести в салонах сотовой связи «Евросеть» г. Москвы. В дальнейшем новые подарочные карты будут доступны для всех желающих в салонах «Евросети» в других городах и регионах России.

Подробную информацию по использованию подарочных карт Visa Сбербанка можно узнать, позвонив по бесплатному телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России» 8-800-555-5550 или используя форму обратной связи на сайте банка www.sberbank.ru.

***

Информация о Сбербанке:
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57,6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Информация о компании Visa Inc.:
Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 20 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты.

Более подробная информация доступна по адресу: www.corporate.visa.com.

C 1986 года Visa является глобальным спонсором Олимпийских игр. Visa является эксклюзивной платежной системой и единственной картой, которая принимается к оплате на территории проведения Олимпийских игр в период Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане и летних Олимпийских игр 2020 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.