Вернуться назад
Непотопляемый видеорегистратор. В прямом смысле.
  • Когда: 19.07.12 (14:41)
  • Источник: Пресс-служба "К-3"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гаджет, под названием CamActive, едва появился на рынке, а его уже прозвали "непотопляемым". Благодаря специальному боксу этот регистратор может погружаться на глубину до 10 метров, конечно, не вместе с автомобилем владельца, а в случае, если водитель еще и любитель снорклинга.


Новый годажет от К-three - это не подводная камера, а нормальный полнофункциональный автомобильный видеорегистратор с углом обзора 120 градусов. А уже сверх этой функции, пожалуйста, камера для съемки велосипедных прогулок, катания на лыжах или полетов в воздухе.


Все это возможно благодаря креплениям из комплекта: на лобовое стекло автомобиля, для руля велосипеда, на шлем, каску, а так же ремню для фиксации на одежде.
Модель CamActive от компании К-3 поддерживает пять режимов съемки: видео, фото, авто запись, съемный диск и камера для компьютера. Устройство имеет 4-х кратное цифровое масштабирование, что позволяет увеличивать изображение без потерь качества. Файлы записываются в самых популярных форматах: видео – AVI и фото JPEG. Поддерживаются карты памяти Micro SD до 32 Гб.



Весит новинка значительно меньше своих собратьев, представленных в России – всего 46,5 г.

Технические характеристики CamActive:

Цветовая матрица: 1.3 мегапикселя (CMOS)
Режимы: Видеосъемка, фотосъемка, режим авто записи, съемный диск, камера для ПК
Объектив: F3.1 f=9,3 мм
4-х кратное цифровое масштабирование
Электронный затвор
2.0 дюймовый сенсорный экран
Разрешение изображения 1280х1024
Видео разрешение 1280х720 (30 кадров в секунду)
Габариты – 67х48х29мм
Вес – 46,5 г

Возможности и функционал устройства можно посмотреть в краткой видеопрезентации: http://www.youtube.com/watch?v=yinoTVQ4RZs

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.