Вернуться назад
ФНС России: Д.В. Егоров принял участие в дебатах, посвященных проблемам использования оффшоров
  • Когда: 19.07.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Оффшоры и налоговые схемы - добро или зло?» - так звучала тема дебатов, организованных Debate Night, PwC и Ассоциацией CFA (Россия) при поддержке Hyperion.

Участие в дебатах принял заместитель Руководителя ФНС России Даниил Вячеславович Егоров. Он в частности заявил, что «если основным мотивом организации для использования оффшоров является минимизация налогового режима, то эта организация рискует получить доначисление налога на ее территории. Потому что сегодня между странами активно развивается информационное сотрудничество».

Участники дебатов - предприниматели, представители государственных органов власти, топ-менеджеры российских и зарубежных компаний – в числе других вопросов обсудили, является ли использование оффшоров схемой вывода активов из страны или, напротив, способом создания корпоративного контроля и управления активами, а также способна ли российская налоговая и правовая системы обеспечить высокий уровень налоговой и юридической безопасности для людей, ведущих бизнес с оффшорными компаниями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.