Вернуться назад
ТермоЗвукоИзол вытесняет стекловату в звукоизоляции помещений
  • Когда: 18.07.12 (10:36)
  • Источник: пресс-служба ТермоЗвукоИзол
  • Сайты по теме: ТермоЗвукоИзол
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По данным маркетинговых исследований строительного рынка, российские потребители стали отдавать предпочтение современным безопасным материалам для звукоизоляции помещений, в частности ТермоЗвукоИзолу, а не популярной в прошлом стекловате. Такая тенденция наметилась после выхода на рынок альтернативных стекловате высококачественных материалов, обладающих лучшими характеристиками.

Конечно, стекловата до сих пор используется как термо- и звукоизолирующий материал там, где существенно ограничены бюджеты ремонтных работ или придерживаются принципа изоляции «по-старинке». Но для удовлетворения современных требований по экологичности и поглощению шумов, стекловаты уже не достаточно.

Важной особенностью ТермоЗвукоИзола является принцип его изготовления, позволяющий поглощать до 90% шумов, не имея отрицательного влияния на окружающую среду. Так, в изготовлении ТермоЗвукоИзола не применяются химические реагенты. Этот звукоизоляционный материал изготавливается путем механического уплотнения из супертонкого стекловолокна, которое потом помещается в нетканый каландрированный полипропилен и реализуется в форме рулонов.

Кроме того, ТермоЗвукоИзол (http://tn-ss.ru/tzi_opisanie.php) используется как усилитель эффективности других звукоизоляционных материалов, например ТекСаунда (http://tn-ss.ru/teksound_opisanie.php ). ТермоЗвукоИзол монтируют одинарным или двойным слоем со стороны источника шума, а потом покрывают ТекСаундом. Такая техника используется в системах звукоизоляции студий звукозаписи, кинотеатрах и других помещениях, которые предъявляют высокие требования к защите от шумов.

Стоит отметить, что ТермоЗвукоИзол широко распространен в частных квартирах крупных российских городов, поскольку позволяет жителям мегаполиса не только избавиться от шума, но и обеспечить термоизоляцию помещения, что позволяет добиться двойного результата.

Подробно ознакомиться с особенностями звукоизоляционных материалов можно на сайте компании ТехноСонус http://tn-ss.ru/ или у менеджеров по телефонам +7 (495) 922-36-32 и 767-14-07

Контактная информация:

Москва, ул. Осенняя, 23
+7 (495) 922-36-32
+7 (495) 767-14-07
http://tn-ss.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.