Вернуться назад
В Казани с успехом проходит акция «Сезон охоты» от Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проведение акции «Сезон охоты» для сети Shopping Guide «Я Покупаю» стало уже традицией. На данный момент она с успехом проходит в 11 городах России, в том числе и в Казани. В партнерстве с интернет-моллом LookMart.ru Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» организовал увлекательную борьбу за главный приз между шоперами города. На всех шопинг-маршрутах участников акции ждут специальные предложения и заманчивые скидки. Магазины и бутики-участники «Сезона охоты» отмечены ярким плакатом, а выгодные предложения - специальными красными ярлычками. Совершая покупки в точках-участниках акции, покупатель заполняет анкеты и оставляет их в специальных шопинг-боксах, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Шопер, с самым большим чеком покупок станет обладателем главного приза – планшета Acer Iconia Tab от компании «Мегафон». А прошедший самый длинный шопинг-маршрут получит сертификат номиналом 10 000 рублей в ювелирный салон.
Пять самых активных участников акции будут так же вознаграждены приглашением на ежегодную Церемонию награждения премии «Shopping года 2012», которая состоится в ноябре этого года. Итоги акции и имена победителей будут обнародованы в августе, после обработки всех анкет участников.
Участвуя в акции, все любители шопинга получают прекрасный шанс совершить выгодные покупки: стать обладателем уникальной скидки, приятного бонуса или подарка от магазинов и бутиков. И, охотясь на лучшие летние предложения, побороться за главный трофей «Сезона охоты»!

За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru С подробностями акции можно ознакомиться на sg-kz.lookmart.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.