Вернуться назад
Звезда Российского джаза Мария Булавина сняла дебютное видео
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Съемки клипа - под знаком «Ариадны»
Июль, когда традиционно в арт-среде наблюдается затишье, для ЮД «Эстет» оказался весьма насыщенным. Буквально друг за другом состоялись: специальная фотосессия журнала All Hats, съемки фильма «Городские шпионы», премьера которого ожидается зимой на Первом канале. На днях в Ювелирном доме «Эстет» прошли еще одни съемки – на этот раз клипа победительницы Международного Конкурса «Добрая песня России», молодой талантливой певицы Марии Булавиной.
Марии доводилось выступать с такими мировыми величинами, как сэр Элтон Джон, звезда джаза Рой Янг, Петси Фуллер и группа Morandi. А в феврале 2010 года Мария закрывала своим выступлением «Олимпийские игры в Ванкувере». С огромным успехом прошли сольные концерты в Монако, США, Австрии, Словакии, Англии и Будапеште.
Умелое сочетание различных музыкальных стилей, таких как jazz, soul, blues, folk, pop-rock, r`n`b являются отличительной чертой артистки. Само творчество певицы очень эстетично и направленно на публику с утонченным музыкальным вкусом. Именно поэтому для съемок своего нового клипа Мария Булавина выбрала изысканные интерьеры Ювелирного дома «Эстет», ставшие уже для нее в некоторой степени родными.
Мария неоднократно выступала и была желанной гостьей в Ювелирном доме «Эстет», а композиция Fallin, на которую и снимался видеоклип, прозвучала в частности, на 20-летнем юбилее компании прошлой осенью.


Певице несказанно повезло: ей одной из первых довелось примерить и даже показать в кадре совершенно новую коллекцию ЮД «Эстет», которая называется «Ариадна». Ее презентация намечена на осенью, однако мы с вами, как и обворожительная Мария Буланова, имеем возможность увидеть некоторые изделия этой коллекции уже сейчас.

Но главная сенсация ждет нас именно осенью. Дело в том, что венчать коллекцию «Ариадна» будет невиданное по красоте и роскоши колье, которое станет самым дорогим украшением в истории всего Ювелирного дома «Эстет». Кстати, и презентация клипа Fallin также состоится осенью, и произойдет это, скорее всего, как вы уже догадались, в гостеприимных стенах Ювелирного дома «Эстет».












Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.