Вернуться назад
ФНС России и Росреестр обсудили вопросы совершенствования информационного взаимодействия
  • Когда: 17.07.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Федеральной налоговой службе состоялось совещание с участием заместителя руководителя ФНС России С.Л. Бондарчук, специалистов центрального аппарата ФНС России и Росреестра, а также представителей ФБУ «Кадастровая палата».

Участники совещания обсудили вопросы информационного взаимодействия в условиях планируемого с 2013 года перехода на государственный учет объектов капитального строительства (зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства) подведомственными Росреестру государственными бюджетными учреждениями на всей территории Российской Федерации.

В 2013 году предоставление сведений об указанных объектах недвижимости и их правообладателях будет осуществляться в соответствии с приказом ФНС России от 13.01.2011 № ММВ-7-11/11@ «Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (в том числе земельные участки) и сделках с ним, правообладателях недвижимого имущества и об объектах недвижимого имущества».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.