Вернуться назад
PROMT выпустил решение для небольших компаний
  • Когда: 12.07.12 (12:56)
  • Источник: Пресс-служба компании
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербург, 12 июля 2012 г. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей, сообщает о начале продаж решения, предназначенного для малого и среднего бизнеса, – PROMT SMB (http://www.promt.ru/corporate/solution/smb/).

Численность малых и средних предприятий в России – около полутора миллионов. Для многих из них использование информационных технологий становится существенным фактором повышения эффективности бизнеса. Однако, по причине ограниченности ресурсов, таким компаниям необходимы недорогие и простые IT-решения, в том числе, по переводу – для общения с поставщиками, изучения международного рынка, адаптации новых товаров для местного рынка и т. д.

Специально для них было разработано решение PROMT SMB. Это привлекательное по цене и простое в использовании серверное решение позволяет подключить до 10 рабочих мест с возможностью одновременной работы для 5 человек.

PROMT SMB полностью отвечает запросам клиентов по работе с иноязычной информацией. Решение дает возможность небольшим предприятиям решать текущие бизнес-задачи и оптимизировать перевод документации в масштабах компании. В то же время, ускорение работы с информацией на разных языках дает компаниям сильное конкурентное преимущество. Сочетание этих качеств обеспечивает компании рост бизнеса без слишком больших инвестиций.

Преимущества решения:
• быстрота развертывания,
• легкий и удобный интерфейс,
• защита корпоративных данных от утечки к третьим лицам,
• удаленный доступ: автоматическим переводом сотрудники могут пользоваться как в центральном офисе, так и в филиалах,
• а главное – быстрый и качественный перевод документов целиком.

При подключении дополнительных специализированных словарей по различным областям науки и бизнеса решение позволяет терминологически точно переводить любую документацию.

PROMT SMB – это новейшие информационные технологии для российских компаний по доступной цене.

О компании
PROMT – ведущий разработчик решений по машинному переводу для корпоративных и частных пользователей с центром разработки в России.
PROMT – это:
• Более 20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов.
• 15 поддерживаемых языков.
• Более 10 000 крупных компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру. В числе клиентов PROMT – компании «Норильский никель», «Газпром», ЛУКойл, Adobe, PayPal, TripAdvisor, Mail.Ru и многие другие.
• 4 офиса: в Санкт-Петербурге, Москве, Гамбурге и Сан-Франциско.
• Онлайн-сервис перевода Translate.Ru.
• Награды экспертов и СМИ за высокое качество продукта, надежность, функциональность и удобство решений.
Контакты для СМИ: e-mail: pr@promt.ru, телефон: +7 (812) 611 00 50.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.