Вернуться назад
Международный клип группы TOKAY победил в конкурсе на Yatalant.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Недавно воронежская группа TOKAY, играющая разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, в диапазоне от One Direction до U2, одержала победу в конкурсе, организованном Первой творческой сетью Yatalant.ru и Международным музыкальным фестивалем «Соседний мир». Клип «Димок» наряду с видеороликами других исполнителей был представлен для голосования посетителей сайта и набрал абсолютное большинство голосов. В итоге видео группы TOKAY будет продемонстрировано в июле на большом экране на главной сцене фестиваля «Соседний мир» в Крыму между выступлениями команд-хедлайнеров.
«Я считаю, что победа ребят в конкурсе абсолютно заслужена, - говорит организатор фестиваля Андрей Штейнмарк. – Клип «Димок» очень яркий, красочный и позитивный!»
«Мы были жутко рады победе, - рассказывает лидер группы Денис Гостев. – Особенно приятно, что победитель отбирался путем голосования, а значит, наш клип пришелся по душе куче народа. Это и неудивительно, ведь наш ролик креативный и добрый, как мы сами».
Примечательно, что абсолютно все детали в клипе «Димок» выполнены из картона. Видео сняли молодые украинские художники-аниматоры Роман Лампека, Богдан Литвин и Ксения Черноляхова.
Официальный сайт ТOKAY: http://tokay-music.ru/
ТOKAY Вконтакте: http://vk.com/tokaymusic
Клип TOKAY на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=Zt40wqaLsNg
Клип TOKAY на Yatalant.ru: http://yatalant.ru/contestWork?Id=12322

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.