Вернуться назад
Антикризисное управление: выход есть всегда!
  • Когда: 11.07.12 (16:37)
  • Источник: Moscow Business School
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 июля 2012 года в 18:00 на территории Moscow Business School состоится лекция «Управление экономикой без кризиса». Эксперт международного уровня в области макроэкономического анализа и антикризисного управления Сергей Александрович Семенищев расскажет о самых успешных управленческих стратегиях в условиях кризисной экономики.

Докладчик является Советником Аналитического управления Аппарата Государственной Думы ФС РФ и имеет более чем 20-летний опыт успешной работы на руководящих должностях. На настоящий момент он возглавляет Центр системного консалтинга «Эпикриз». За годы успешной работы Семенищев сотрудничал с крупнейшими российскими и зарубежными управленческими структурами, в том числе проводил семинары по управлению экономикой для Кабинета Министров Эстонии и Совета Министров Беларуси.

В рамках лекции будут обсуждаться самые актуальные на сегодняшний день вопросы управления бизнесом:
• как действовать в условиях экономической неопределенности?
• какие управленческие приёмы помогут избежать кризисной ситуации?
• как справиться с финансовой и политической нестабильностью?
«Даже во время всеобщего кризиса одни компании полностью разоряются, другие почти не снижают доходы, а третьи могут даже их увеличить», - утверждает профессор Семенищев. И на нашей лекции он покажет, как при нестабильных и проблемных внешних условиях фирма при должном управлении способна добиться успеха.

Стоимость участия: бесплатно.
Регистрация обязательна: http://www.yeesevent.ru/daily/evening/programs/management-economy-without-crisis#registration_form
Также записаться на мероприятие можно по телефону +7 (495) 646-75-17, 646-15-05 доб. 6223.

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
Руководитель отдела рекламы и PR
Тел.: +7 (495) 646-75-17
e-mail: a_sotnikova@mbschool.ru


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.