Вернуться назад
«Возможно, кто-то из победителей станет легендой индустрии гостеприимства» - мечтают члены жюри конкурса, организованного бизнес
  • Когда: 13.07.12 (12:44)
  • Источник: SWISSAM
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Возможно, кто-то из победителей станет легендой индустрии гостеприимства» - мечтают члены жюри конкурса, организованного бизнес-школой SWISSAM

Для более объективного и тщательного отбора финалистов конкурса «Учись воплощать мечты!» бизнес-школа SWISSAM обратилась с просьбой к уважаемым персонам – Юлии Высоцкой, Алексею Зимину и практикующиим профессионалам индустрии гостеприимства – руководителям кадровых служб отелей. Ставки высоки: победитель конкурса получит грант на обучение в размере 6000 евро, а призеры, занявшие 2 и 3 места, получат стипендии SWISSAM в размере 3000 евро и 1500 евро соответственно.

В состав жюри вошли актриса и телеведущая, автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая и дипломировнанный повар, главный редактор журнала «Афиша-Еда» Алексей Зимин. Также членами жюри стали практикующие профессионалы индустрии гостеприимства – руководители кадровых служб крупных петербургских отелей: Наталия Якубовская, директор кадровой службы ЗАО «Гостиничный комплекс «Астория» и директор по персоналу отеля «W St. Petersburg» Наталия Филиппова. Говорит член жюри конкурса “Учись воплощать мечты!” директор по персоналу «Sokos Hotels» Анна Кисточкина: "Я с удовольствием согласилась принять участие в работе жюри конкурса «Учись воплощать мечты!». Это уникальная возможность познакомиться с работами талантливых, неординарных людей, способных привнести в индустрию гостеприимства новое дыхание. Мне видится, что каждая работа будет особенной, необычной. Возможно, кто-то из победителей станет легендой индустрии гостеприимства. Надеюсь увидеть многих студентов Swissam в отелях сети Sokos Hotels в качестве сотрудников".

В первом туре конкурса приняли участие 1209 соискателей, 442 участника успешно перешли во второй тур. Во втором туре участники решают бизнес-кейсы для ресторана или гостиницы – по своему выбору. Конкурсная комиссия отмечает высокий уровень большинства присылаемых работ, владение темой и понимание основ гостиничного и ресторанного бизнеса. Таким образом, определение победителей конкурса явится непростым делом. Ведь цель конкурса – не только определить уровень знаний и подготовленности соискателей. В первую очередь, важно выяснить степень мотивированности участников конкурса на напряженный и интенсивный учебный процесс, способность к самостоятельному анализу и принятию решений, эрудицию и общекультурный запас. Уважаемое жюри оценит работы второго тура конкурса и определит 10 финалистов, которые, в свою очередь, пройдут собеседование на английском языке с ректором школы SWISSAM Вальтером Шпалтенштайном. Собеседование будет проходить как очно, так и по skype, а в исключительном случае - и по телефону.

Победители конкурса «Учись воплощать мечты!» будут названы 20 июля на сайте www.swissam.ru.

+7 (812) 99-352-99
info@swissam.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.