Вернуться назад
Новые условия для вкладчиков АТ «ФИНРОСТБАНК»
  • Когда: 11.07.12 (10:03)
  • Источник: Пресс-служба Финростбанка
  • Сайты по теме: Финростбанк
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В июле АТ «ФИНРОСТБАНК» предлагает новые условия для своих вкладчиков - физических лиц, которые смогут удовлетворить именно Ваши потребности – Вы получите возможность правильно распорядиться своими средствами и выгодно разместить их. Лояльные условия и конкурентные процентные ставки как всегда выгодно отличают депозитные продукты АТ «ФИНРОСТБАНК».

В период разгара летних отпусков Банк предлагает интересные, горячие, условия для клиентов, которые выберут вклад в национальной валюте «Відсоток до відпустки». При размещении средств на короткие сроки от 1 месяца до 6 месяцев по выгодной процентной ставке – до 19% годовых – вы сможете ежемесячно получать процентный доход.

АТ «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/), как настоящий и надежный финансовый партнер, который заботится о благосостоянии своих клиентов, предлагает Вам депозит «Гарантований прибуток» Этот вклад объединяет возможность получения высокого дохода и лояльные условия: положив деньги на более длительный срок, от 9 до 18 месяцев, в случае необходимости Вы сможете досрочно снять вклад на лояльных условиях без потери полученных ранее процентов ( кроме определенного условиями вклада короткого срока, при котором при досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке 1% годовых). Денежные средства принимаются как в национальной валюте, так и в долларах США с процентной ставкой до 22% и 10% годовых соответственно, выплата процентов - ежемесячно.

Справка

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове , Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

Контакты:
0 800 30 33 22
info@frb.com.ua
www.frb.com.ua

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.