Вернуться назад
Сотрудники ОАО "РЖД" обеспечивают беспрепятственный пропуск поездов в Краснодарском крае.
  • Когда: 10.07.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотрудники ОАО "РЖД" обеспечивают беспрепятственный пропуск поездов в Краснодарском крае.

Неблагоприятные погодные условия (большое количество осадков, сход сели) оказали влияние на деятельность железнодорожного транспорта в Краснодарском крае.

Железнодорожники оперативно отреагировали на данную ситуацию и предприняли все меры для ликвидации последствий природной стихии в сжатые сроки.

В работах по ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае задействовано более 2 тысяч работников Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры. Почти 1 тысяча единиц железнодорожной и автомобильной техники, 5 восстановительных поездов используется для устранения размывов и разрушений железнодорожного пути.

Работы проводились на 15 перегонах. На восстановление пути потребовалось более 5 тыс. кубометров щебня, почти 1,5 тыс. - бутового камня. Произведена выправка пути в плане и профиле на участке пути более 15 км. Расчищены пути после схода селей.

В целях обеспечения безопасности движения грузов и пассажиров восстановительные работы на ряде участков продолжаются.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.