Вернуться назад
"Вечерняя Москва" получила премию "Медиа-Менеджер России-2012"
  • Когда: 09.07.12 (14:56)
  • Источник: Пресс-служба газеты "Вечерняя Москва"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 июля состоялась Церемония вручения XII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2012», собравшая в ресторане «Modus-сafe» первые лица органов власти, корпораций, ведущих СМИ, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств.
Главный редактор газеты "Вечерняя Москва", Куприянов Александр Иванович, стал победителем в номинации «За успешную и эффективную реализацию социально значимых проектов в столичном печатном издании, за организацию постоянной обратной связи и диалога горожан и органов власти, предприятий и организаций, обслуживающих город».
За последние полгода «Вечерняя Москва» превратилась в популярное издание, в газету влияния, вышла в тройку лидеров среди столичных изданий категории GI. Сегодня газета представлена тремя печатными выпусками, ориентированными на разную аудиторию, и мультимедийным порталом www.vmdaily.ru, объединяющим портал городских новостей, сетевой телеканал и специальный SMS-портал. Следует отметить, что "Вечерняя Москва" является зачинателем нового формата отечественного сетевого телевидения, позволяющего привлекать к эфиру в качестве участников неограниченное количество спикеров, находящихся в любой точке мира. Коммуникация с представителями интернет-сообществ – отличительная особенность и приоритетное направление в работе «Вечерки-ТВ». Специальный SMS-портал позволяет посетителям сайта "Вечерней Москвы" и читателям печатных выпусков через газету обратиться с вопросом или жалобой непосредственно к городским властям. Портал городских новостей качественно и интересно освещает жизнь в столице и мире: здесь можно найти материалы всех печатных выпусков «Вечерней Москвы», причем информационный массив портала гораздо больше, чем информация, которая попадает в газеты.
Главный редактор газеты "Вечерняя Москва", Александр Куприянов, делает акцент на освещении тем, волнующих москвичей, вынося значимые для них вопросы, проблемы, ситуации на страницы газеты, тем самым привлекая к ним внимание общественности и городских властей. Благодаря этому газета полезна большинству москвичей. Помимо SMS-портала, редакция запустила и успешно реализует ряд других проектов. Газета помогает жителям столицы справляться с теми или иными трудностями и находить квалифицированные ответы на волнующие москвичей вопросы. Так, "Вечерняя Москва" предотвратила расселение детского дома в городе Реутов, который хотели превратить в детский сад, спасла от вырубки Кучинскую Березовую рощу, посаженную после Великой Отечественной войны в память о погибших героях-летчиках, провела расследование истории с "лжеветеранами" и рассказала читателям правду о проблеме незаконного присвоения орденов.
Помимо работы с письмами, вопросами и просьбами москвичей, "Вечерняя Москва", по инициативе Александра Куприянова, решает одну из главных сегодня проблем - профориентации и трудоустройства молодежи, занятости молодых москвичей в часы, свободные от учебы. Так, в редакции открылась школа юного журналиста «Новый фейерверк», в которой собрались талантливые школьники и студенты столичных факультетов журналистики. Кроме того, недавно был запущен проект «Московский подрост'OK»: юнкоры "Вечерней Москвы" ежедневно рассказывают своим сверстникам о самых интересных городских событиях и развлечениях для подростков. Это - полноценный социальный проект, ведь газета дает работу молодежи, плодотворно и эффективно занимает ее свободное время и, тем самым, борется со студенческой безработицей и бездельем.
Социальная ответственность также реализуется Александром Куприяновым и его командой через книгоиздательское дело – «Вечерняя Москва» занимается выпуском ярких книг-путеводителей, предельно информативных и полезных для москвичей.
Александр Куприянов поблагодарил своих коллег, редакционный коллектив и дирекцию, во главе которой стоит молодой, но бесспорно талантливый управленец, генеральный директор, Александр Чекшин, за полученную награду - ведь "любое достижение "Вечерней Москвы" это, прежде всего, результат командной работы и совместных усилий," - отметил он.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.