Вернуться назад
Судебные приставы взыскали 1,5 миллионов рублей в пользу 73 рабочих строительного предприятия
  • Когда: 09.07.12 (12:32)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Судебные приставы Саргатского районного отдела судебных приставов УФССП России по Омской области окончили исполнительные производства по взысканию с ООО «Сибирский строитель» полутора миллионов рублей в пользу 73 рабочих предприятия.
Как сообщила начальник Саргатского районного отдела Виктория Мга, 27 июня 2012 года судебный пристав-исполнитель произвел не совсем обычный арест – арест права требования.
В свое время ООО «Сибирский строитель», являющийся должником по исполнительному производству по взысканию задолженности по заработной плате, по договору подряда с ООО «ПКК «ЖИЛСТРОЙ» произвело работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в рабочем поселке Саргатское.
На основании исполнительных действий судебного пристава ООО «ПКК «ЖИЛСТРОЙ» вынужден был перечислить деньги, предназначенные для оплаты работы строителей, но уже не в ООО «Сибирский строитель», а на депозит службы судебных приставов.
Судебные приставы распределили деньги между взыскателями, на счета которых перечислены денежные средства в размере от 3 до 103 тысяч рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.