Вернуться назад
О ремонтных работах на Московской железной дороге
  • Когда: 09.07.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На участке Гжель - Овражки Казанского направления Московской железной дороги будут проводиться работы по капитальному ремонту пути.

С 9 июля по 13 августа 2012 года по рабочим дням будут продолжены работы по капительному ремонту первого главного пути на перегоне Гжель - Овражки. Необходимость этих работ обусловлена жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, направленными на обеспечение безопасности перевозок пассажиров и бесперебойного движения электропоездов на Московской железной дороге.

"Технологические окна" назначены с 10 до 17 часов по рабочим дням, в связи с чем корректируется график движения пригородных электропоездов.

На время проведения капитального ремонта составы будут пропускаться так называемым вариантным графиком по свободному от ремонта пути, отправляясь раньше или позже расписания. 6 электропоездов на участке Москва - Куровская временно выводятся из расписания. В основном, это дневные электрички, курсирующие не в часы "пик", среди них 2 экспресса - отправлением от ст. Куровская в Москву в 15:42 (№ 7393), из Москвы в 18:15 (№ 7394).

Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездки по Казанскому направлению в дни проведения ремонта и приносим извинения за временные неудобства.

Объявления об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов размещены на вокзалах и остановочных пунктах магистрали, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.