Вернуться назад
Представители ФНС России приняли участие в Рабочей группе ОЭСР по вопросу борьбы с коррупцией
  • Когда: 09.07.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Минюсте России состоялось межведомственное совещание по вопросу обеспечения взаимодействия с ОЭСР в области борьбы с коррупцией и верховенства права.

В совещании приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, МИД России, МВД России, Минфина России, Минэкономразвития России, Росфинмониторинга, ФСБ России, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

От ФНС России участвовали заместители начальника Правового управления Е.Р. Александрова и М.Ю. Мелякин.

В ходе совещания были определены вопросы взаимодействия государственных органов в целях прохождения второго этапа выполнения Российской Федерацией Конвенции ОЭСР по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок, принятой в 1997 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.