Вернуться назад
Энергетики ОАО «МРСК Юга» вновь пришли на помощь пострадавшим от стихии районам Кубани
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Энергетики ОАО «МРСК Юга» вновь пришли на помощь пострадавшим от стихии районам Кубани
Энергетики ОАО «МРСК Юга» пришли на помощь жителям пострадавших в результате сильнейших ливней районов Краснодарского края.

Получив информацию о масштабах бедствия, руководство Компании приняло решение об оказании помощи пострадавшим. В оперативном порядке была сформирована аварийно-восстановительная бригада из состава филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго», в составе которой специалисты энергетики и резервная электроустановка мощностью 100 кВт.

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Юга» - руководитель Аппарата Александр Кужилин немедленно выехал в Геленджикский район, где располагается детский оздоровительный лагерь, в котором отдыхают дети работников Компании. Как сообщил по телефону Александр Кужилин, жизни и здоровью детей ничего не угрожает. Они обеспечены всем необходимым, пострадавших нет. Руководством Компании принято решение о направлении в район, где располагается лагерь резервной электроустановки, которая обеспечит стабильное и бесперебойное электроснабжение.

Это не первый случай, когда энергетики ОАО «МРСК Юга» помогают своим кубанским коллегам. Прошлой зимой, по меньшей мере, трижды аварийно-восстановительные бригады «Ростовэнерго» выезжали в Краснодарский край, где помогали восстанавливать нарушенное в результате аномальных морозов и ветров, электроснабжение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.