Вернуться назад
Startup Women Growth: Mama 2.0
  • Когда: 05.07.12 (19:07)
  • Источник: Startup Women Growth
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект Startup Women Growth продолжает организовывать мероприятия для будущих Интернет-предпринимателей в сфере услуг и сервисов для мам и детей. Для более глубоко погружения в отрасль образовательные программы делятся на два события – бизнес-инкубатор Mama 2.0 (проходит с 19 июня по 6 июля) и Startup Women Growth: Mama 2.0, которое пройдет 11 июля в центре ModDesign. На итоговом мероприятии участники делают презентацию своих проектов перед инвесторами и экспертами.

Благодаря помощи менторов и экспертов проекта – каждый желающий узнает о новых тенденциях в развитии «детских проектов» в Сети. Это новые сервисы, продукты и технологии для мам и детей в сфере e-commerce, образования, услуг, безопасности, ухода, досуга и социальных сетей.

Программа ставит перед собой задачу – показать наиболее перспективные тренды, интересные форматы, обзоры российского и западного рынков. Каждый участник получает не только теоретическую базу, но и может сразу же применить полученные знания на практике. Эти цели для себя и ставит - мини-инкубатор Мама 2.0.

Эксперты и участники обсудят перспективы российского и западного Интернет-рынка детских товаров и услуг, разберут кейсы успешных проектов и примут участие Воркшопе «Маркетинг: привлечение и удержание потребителей».
В число экспертов проекта входят: Татьяна Цветкова (Fast Lane Ventures), Анастасия Тюрина (Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ), Анна Знаменская (Workingmama.ru), Евгений Агроник (Inmobi.com), Виктория Красильщикова (Kidsreview.ru) и другие.

Дополнительная информация и аккредитация:
Антон Неверов / +79637788616 / anton@mbc-company.ru
Startup Women Growth — это предпринимательство под углом 360 градусов, формат, позволяющий взглянуть на процесс создания проекта «в развороте». Каждый модуль SWG объединитна одной площадке лучших экспертов рынка в своих областях, создателей собственных проектов, менторов (при бизнес-инкубаторе), настоящих и будущих предпринимателей. SWG — это успешные кейсы по выбранной теме, возможность получить feedback от аудитории по любым заявленным на Growth проектам, не говоря уже об интенсивном нетворкинге, свойственном такому формату обучения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.