Вернуться назад
Музыка Романа Мирошниченко зазвучит на FM-волнах итальянского радио
  • Когда: 04.07.12 (18:29)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На днях композиции с альбома «Temptation» («Искушение») гитариста-виртуоза Романа Мирошниченко попали в ротацию итальянской радиостанции Radio Punto Stereo. Трек «Temptation», вошедший в топ-25 хит-парада Jazz Downloads крупнейшего джазового ресурса All About Jazz, и трек «Unforgiven», победивший в номинации «The Best World Traditional Song» престижной американской премии Independent Music Awards, были отмечены журналисткой и культурологом Робертой Валериани. Под впечатлением от виртуозной игры Романа радиоведущая опубликовала ряд статей, посвященных гитаристу. После предоставления демо-версий треков дирекция радиостанции подтвердила решение поставить композиции музыканта в свой плей-лист.
«Сегодня Роман Мирошниченко является одним из ведущих гитаристов в мире, − делится в своей авторской колонке Роберта Валериани. − Он умело сочетает джаз, блюз и этнические фьюжн-ритмы. Неистовая энергия Романа заставляет почувствовать его душу!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.