Вернуться назад
Гитарист «Сектора Газа» поздравил TOKAY с юбилеем
  • Когда: 04.07.12 (18:28)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Недавно воронежская группа TOKAY, играющая разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, в диапазоне от One Direction до U2, отметила свое 10-летие. По этому поводу коллектив сыграл большой сольный концерт на открытой площадке Воронежского зоопарка. Специально к этому событию Егор Жирнов - студийный гитарист известной воронежской рок-группы «Сектор Газа» - записал видеообращение, в котором поздравил TOKAY с юбилеем.
«Несмотря на то, что я родился в Сибири и живу в Москве, к музыке Воронежа я имею некоторое отношение через небезызвестный всем ансамбль «Сектор Газа», - сказал Егор Жирнов. - Я рад тому, что в Воронеже сохраняется традиция гитарной музыки как таковой, и существуют ансамбли, у которых за плечами не один год совместной работы. Судя по тому, что вы существуете уже такое достаточное количество времени, терпения вам не занимать. Могу вам пожелать только хороших песен, которые и определят ваше будущее. Мочите, чуваки!»
Видео было продемонстрировано на экране, после чего музыканты исполнили песню «Воскреснет» - посвящение лидеру «Сектора Газа» Юрию «Хою» Клинских. Также в ходе концерта TOKAY прозвучали как новые композиции «Димок», «Твой океан», «В городах», «Спасенье», «Здесь и сейчас», так и песни, с которых начиналась история команды - «Доктор», «Когда закончится вечность» и многие другие. Кроме того, были объявлены результаты конкурса на самую позитивную песню, где упоминается чайник. Победители получили от музыкантов в подарок фирменные футболки с символикой TOKAY – чайником небесного цвета с облаками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.