Вернуться назад
Инвесторы в морскую инфраструктуру Украины активизируются в связи с принятием нового закона о портах.
  • Когда: 04.07.12 (13:24)
  • Источник: Международная юридическая служба
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Royal Haskoning - всемирно известная компания, благодаря проектам в сферах планирования, проектирования и обслуживания портовых и морских сооружений, объявила о слиянии с другой консалтинговой компанией DHV. В результате образовалась новая корпорация Royal HaskoningDHV со штатом около 8 тысяч специалистов. Главный офис Royal HaskoningDHV находится в Нидерландах. Всего компания владеет сотней офисов в 35 странах мира. Исполнение договора о слиянии завершилось 21.06.2012.
Royal Haskoning имеет значительный опыт реализации проектов развития портовой инфраструктуры в Украине (в частности, в портах Ильичевск, Одесса, Очаков) и других транспортных проектов Черноморского бассейна, так что в свете недавно принятого в Украине Закона о портах активизация деятельности выглядит весьма перспективно. Среди клиентов – инвестиционные банки, портовые операторы, международные трейдеры и грузовладельцы.
В Украине постоянным партнером Royal Haskoning выступает компания Международная Юридическая служба, а ее Управляющий партнер Артур Ницевич уже много лет является экспертом Royal Haskoning по морским вопросам.
Круг интересов и экспертизы Royal HaskoningDHV чрезвычайно широк - терминалы, морская инфраструктура, доки и верфи, круизные терминалы и т.д. Основываясь на более чем 100-летнем опыте работы с морскими технологиями, группа оказывает поддержку на любой стадии развития проектов в сфере морской инфраструктуры, начиная с предварительного технико-экономического обоснования, планирования и согласований, оценки воздействия на окружающую среду, включая финансовые вопросы, проектирование и реализацию, вплоть до технического обслуживания и эксплуатации.

Международная юридическая служба (Интерлегал)
Interlegal.com.ua
4 июля 2012


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.