Вернуться назад
UniSender добавил новый инструмент сегментации e-mail списков
  • Когда: 04.07.12 (11:12)
  • Источник: Пресс-служба Unisender
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В UniSender реализован гибкий механизм сегментации списков подписчиков для таргетированных e-mail рассылок.

Компания UniSender (http://www.unisender.com/), занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, добавила новый инструмент сегментации списков в одноименный веб-сервис рассылок. Пользователи смогут запускать адресные e-mail кампании, наиболее полно отвечающие интересам получателей.

Сегментация списков позволяет проводить e-mail рассылки по целевой аудитории, выделенной из общего списка по заданным критериям. Это гарантирует более высокий отклик со стороны подписчиков и, соответственно, способствует увеличению
эффективности e-mail кампаний.

Ранее сегментация списков в UniSender была возможна при помощи меток. Новый способ, позволяющий создавать сегменты, обладает рядом преимуществ:
- сохранение результатов фильтрации для будущих рассылок по настроенному сегменту,
- автоматическое сохранение в сегмент новых адресов, позволяющее учитывать пополнение адресной базы,
- возможность задавать составные условия сегментации для выделения целевой аудитории.

"E-mail маркетинг сегодня подразумевает кропотливую работу с аудиторией, отправку только релевантной информации, в которой заинтересован подписчик. Именно поэтому мы внедрили новый механизм сегментации с максимально гибкими возможностями для всех наших клиентов", - комментирует Евгений Миллер, директор по развитию UniSender.

О веб-сервисе UniSender

UniSender (http://www.unisender.com/) – это полнофункциональная платформа для e-mail и SMS маркетинга, гарантирующая высокую скорость рассылки и доставку писем адресатам. UniSender располагает необходимым инструментарием для реализации успешных e-mail кампаний, включая возможности персонализации и сегментации с целью увеличения "времени жизни" клиента, отправки серии писем для автоматизации общения с аудиторией, получения подробной статистики для анализа эффективности рассылки и повышения результативности всех последующих.

О компании UniSender

Компания UniSender основана в 2008 году. Флагманским продуктом является веб-сервис UniSender для email и SMS маркетинга, который способствует увеличению продаж и оптимизации расходов на коммуникацию с аудиторией.

Спектр услуг компании включает организацию рассылок под ключ – от планирования email-кампании и создания дизайна письма заказчика до анализа результатов и предложения стратегии по улучшению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.