Вернуться назад
Brilliant Jazz Club расширяет сферу деятельности своего лейбла
  • Когда: 03.07.12 (16:57)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ближайшее время джазовое объединение Brilliant Jazz Club планирует модернизировать свою деятельность в области аудио- и видеозаписи. Ранее в рамках лейбла Brilliant Jazz Club выпускались только CD и DVD резидентов BJC и их музыкальных единомышленников. Теперь компания будет осуществлять творческую и техническую поддержку более широкого круга артистов.
«Наша деятельность направлена на популяризацию и развитие джаза в стране, - говорит идеолог и основатель клуба Brilliant Jazz Club Денис Бриль. – Посоветовавшись с резидентами и Правлением клуба, его администрация, во главе с Генеральным директором Ольгой Бриль, пришла к выводу, что расширение области деятельности лейбла Brilliant Jazz Club, экспериментально проверенное на целом ряде успешно реализованных проектов, может заинтересовать наших коллег из смежных музыкальных жанров за счет привнесения в них новых интересных решений, а также даст возможность различным музыкантам воплотить свои творческие идеи в джазе или с использованием его элементов».
В настоящее время к аранжировке, звукозаписи и мастерингу аудиоматериала привлечены лучшие звукорежиссеры и саундпродюсеры, на базе лейбла также проводятся мастер-классы ведущих джазовых музыкантов Москвы. По желанию артиста в процессе совместной работы осуществляется видеосъемка промо-материалов – видеоклипов, репортажных очерков, концертных выступлений и короткометражных документальных фильмов.
Важным аспектом работы лейбла является предоставление комплекса услуг по легализации авторского и исполнительского права, а также по оформлению договорных отношений со всеми участниками аудио- и видеозаписей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.