Вернуться назад
«Крылья осени» сыграли на рок-фестивале Rock-Line 2012
  • Когда: 03.07.12 (16:44)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На днях московская группа «Крылья осени», исполняющая лирический русский рок с элементами фолка, выступила на всероссийском рок-фестивале Rock-Line 2012 в Перми. В рамках сета коллектив во главе с родными братьями, Виталием (вокал, акустическая гитара) и Иваном (соло-гитара) Егуновыми, представил публике своего нового участника – барабанщика Андрея Приставку, известного по работе в группах «Черный кофе», AlisidJazz и «Зверобой».
«Когда ко мне обратились «Крылья осени», я послушал их материал, и мне очень понравились песни с этническими нотками, а также современное звучание группы, - рассказывает Андрей Приставка. – Ребята очень перспективные и работоспособные! Мне, как музыканту с большим опытом, интересно с ними работать, потому что они совершенствуются буквально с каждым днем! И, кстати, я также являюсь саундпродюсером группы».
Помимо этого на фестивале Rock-Line 2012 состоялась премьера новой песни «Крыльев осени» - «На белых крыльях». Также коллектив исполнил свои композиции «Перекрестки», «Да, ты права», «Пой, красивая», «Лето нашей любви», «Далеко-далече», «Кристина», «Не плачь», а также панк-версию украинской народной песни «Ой, при лужке», аранжировка которой дополнена фрагментами песни «Space Trackin’» Deep Purple.
«Москвичи из «Крыльев осени» - яркие представители лирического крыла русского рока, построенного, в первую очередь, на напевности, гитарности и легкости восприятия, - говорит музыкальный продюсер, председатель жюри фестиваля Rock-Line Олег Грабко. – Их песни запоминаются, и их уже ни с кем не спутать, что очень важно в современном мире, перегруженном информацией».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.