Вернуться назад
Компания «Аркан» приглашает на день рождение автомобильного клуба «Mazda6.ru»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 июля всероссийский автомобильный клуб «Mazda6.ru» празднует семилетие. Партнером праздника является компания «Аркан».

За время своей работы клуб «Mazda6.ru» стал известен как авторитетная площадка, объединившая профессионалов автомобильного бизнеса и ценителей динамичной и элегантной японской иномарки. Члены клуба имеют особые привилегии в обслуживании и покупке автомобилей у официальных дилеров Mazda, в приобретении страховых программ, а также возможность подключения к клубной спутниковой системе безопасности RMC Assistance от компании «Аркан».

«RMC Assistance, разработанная специально для Russian Mazda Community, защищает автомобиль от угона и обеспечивает круглосуточный спутниковый мониторинг транспортного средства, - говорит Андрей Семенов, руководитель отдела продаж компании «Аркан». - Кроме того, RMC Assistance - это реализация клубной взаимопомощи. При возникновении нештатной ситуации на дороге участнику системы достаточно нажать тревожную кнопку на комплекте, и члены «Mazda6.ru» автоматически получат sms-сообщение с описанием проблемы. Автовладельцы, оснастившие свой автомобиль клубной спутниковой системой RMC Assistance, могут быть уверены, что не останутся в беде».

День рождения «Mazda6.ru» - это праздничная атмосфера, веселая музыка, спортивные развлечения, рыбалка, дайвинг, отличное настроение, праздничный салют и, конечно, общение с друзьями и единомышленниками.

Мероприятие пройдет 14 июля в спортивном клубе «Черная метка» (поселок Спас-Каменка, Дмитровский район). Сбор гостей - в 13:00. Требуется предварительная регистрация.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.