Вернуться назад
Стоматология на Войковской - сезонные скидки клиники НН-Дент
  • Когда: 03.07.12 (11:54)
  • Источник: пресс-служба НН-Дент
  • Сайты по теме: НН-Дент
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В шаговой доступности, рядом с метро находится современная стоматологическая клиника НН-Дент. Современное оборудование и новейшшие материалы уже оценили многие клиенты клиники! Только сейчас, в период летних каникул стоматология на Войковской объявляет сезон скидок для всей семьи. Найдите время, позабодьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших близких!

С 1997 года основной целью для клиники Н-Н Дент (http://nn-dent.ru/) является оказание качественных стоматологических услуг. И вот уже более 15 лет, работая только с высококвалифицированными специалистами, используя новейшие технологии и только эффективные методы лечения нам удается оставаться на высоте!

У нас работают врачи-стоматологи, кандидаты медицинских наук, имеющие за своими плечами огромный профессиональный опыт, владеющие всеми современными методиками лечения, и регулярно проходящие курсы повышения квалификации за рубежом, что является неотъемлемой частью осуществления максимально эффективного лечения по всем направлениям стоматологии.

Чтобы достичь наибольшей эффективности лечения мы используем сертифицированные стоматологические материалы высшей категории. Наша компания сотрудничает с фирмами, признанными специалистами в своей области производства стоматологических материалов во всем мире! Только так мы можем гарантировать качество и надежность наших услуг.

Благодаря расположенной на базе нашей клиники зуботехнической лаборатории происходит слаженная работа врача и зубного техника, что позволяет осуществлять ортопедическое лечение в кратчайшие сроки с максимальным качеством. Стоматология у м. Войковская (http://nn-dent.ru/services/list/) - правильный выбор для Вас и Вашей семьи.

Итак, стоматологическая компания Н-Н Дент – это прежде всего гарантия качественного оказания стоматологических услуг, высококвалифицированная врачебная команда высшего ранга, индивидуальный подход к каждому пациенту, а также инновационные технологии и методы лечения.

Наши контакты:

Телефон: +7 (495) 708-25-09
Сайт: http://nn-dent.ru
E-mail: admin@nn-dent.ru
Адрес: г. Москва, м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 12

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.