Вернуться назад
В интернете появился сенсационный видеокурс. Ничего подобного ранее на планете не было!
  • Когда: 02.07.12 (13:32)
  • Источник: ATM
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Некоторые интернет-курсы стоят потраченного на них времени, другие — шлак. На бизнес-портале «ШОУ-ПРАКТИКУМ „РЕАЛИТИ БИЗНЕС“ развлекательно-познавательная программа о реальном бизнесе» появился учебный видеораздел, потенциально способный вывести на новый уровень всё бизнес-сообщество. Это, пожалуй, самый неожиданный и самый ценный подарок от профессиональных бизнес-консультантов, который когда-либо появлялся. Его тема — точные формулы управления любой ситуацией в бизнесе.
Большинство бизнесменов не умеют анализировать цифры и факты достаточно хорошо, чтобы мгновенно принять наиболее правильное решение. Тех у кого это получается, называют гениями (и вполне заслуженно).
В онлайн-курсе «Управление на основе статистик», который является одним из разделов портала «Реалити Бизнес», впервые в истории планеты опубликованы «формулы состояний» в виде кинофильма! До этого материалы были доступны лишь в оригинальных учебниках, которые изучаются в американских вузах, да и то узкоспециализированных. И лишь в виде сухих формул.
Главные роли в этом кинофильме-курсе играют президент компании «ATM» Владислав Мусатов и президент московской «Центральной тренинговой компании» Вадим Мальчиков. Оба они — практики высокого полёта, настоящие звёзды консалтинга, помогавшие своим клиентам увеличить доходы бизнеса в 10 и более раз за год.
Иногда революционные моменты приходят тихо и незаметно, и их последствия становятся видны лишь по прошествии некоторого времени. Именно так появился скромный на первый взгляд раздел «Управление на основе статистик» на портале «Реалити Бизнес».
Вот что произошло на самом деле: для любого человека, говорящего на русском и английском, и имеющего интернет, стала доступна административная технология управления, разработанная Л. Роном Хаббардом, превосходящая по важности любую другую технологию бизнеса. Действенная на 100%, проверенная полувековой практикой в более, чем 40 странах, потенциально способная многократно увеличить доходы любого предприятия.
И если раньше вы, даже записавшись на курсы, могли лишь обнаружить в текстах сами формулы (законы природы на которых интуитивно базируется любая гениальная стратегия и тактика), то в этом видеоразделе вы видите пример за примером их применения. Они поданы в такой лёгкой и развлекательной манере, что могут быть полностью поняты даже детьми. Гениальность и простота этой технологии теперь в широком доступе, впервые в истории!
Если вы не сделаете это сейчас, то знайте, что ваш шустрый конкурент уже сидит и смотрит этот раздел«Реалити Бизнес». Или он сделает это завтра, пока вы размышляете «а стоит ли?». И не думайте, что это не отразится на вашем бизнесе. Поэтому не сдерживайте своё любопытство, нажмите на ссылку прямо сейчас и зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатная и занимает одну минуту. Подарите себе удовольствие – вы этого достойны.
Пресс-служба «Центральной тренинговой компании»
http://consulter.org/
Автор : Вадим Мальчиков http://vadim-malchikov.livejournal.com/24173.html
http://rb.tv/user/501
Раздел «Управление на основе статистик» находится здесь http://rb.tv/shop.aspx?id=3

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.