Вернуться назад
ФНС России приняла участие в совещании по вопросам статистики в рамках Таможенного союза
  • Когда: 02.07.12 (8:15)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве состоялось совещание Евразийской экономической комиссии по вопросам информационного взаимодействия налоговых органов и органов статистики в рамках Таможенного союза. От ФНС России в работе совещания приняли участие заместители начальника Контрольного управления ФНС России К.В.Новоселов, С.А.Лисименко и заместитель начальника отдела Управления налогообложения ФНС России И.С.Персикова. Также в совещании участвовали представители Федеральной таможенной службы, Банка России, Минэкономразвития России, Межгосударственного статистического комитета СНГ, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и др.

В рамках работы Евразийской экономической комиссии участники обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе проблемы ведения статистики взаимной торговли России, Казахстана и Белоруссии, а также информационного взаимодействия органов, уполномоченных на ведение статистики взаимной торговли, с налоговыми органами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.