Вернуться назад
О встрече Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с лидером мусульманской общины исмаилитов принцем Каримом Ага-Ханом
  • Когда: 02.07.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 июня в Женеве «на полях» международной встречи по Сирии Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров встретился с лидером мусульманской общины исмаилитов принцем К.Ага-Ханом, с которым обсудил ситуацию в Сирии и вопрос ее урегулирования. С обеих сторон была подчеркнута поддержка реализации плана спецпосланника ООН и ЛАГ по Сирии К.Аннана с целью прекращения всякого насилия и начала инклюзивного политического диалога между сирийским правительством и всем спектром оппозиции. В этом контексте был сделан особый акцент на важности консолидации усилий духовных лидеров всех проживающих в Сирии конфессий по содействию в скорейшем преодолении внутрисирийского кризиса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.