Вернуться назад
"Балтика-Новосибирск" - лауреат конкурса "За успешное развитие бизнеса в Сибири"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Филиал пивоваренной компании «Балтика» - «Балтика-Новосибирск», пройдя все туры конкурсного отбора, получил звание лауреата конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» с присвоением статуса «Надежный партнер» по итогам 2011 года.

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко вручил новосибирскому филиалу сертификат, подтверждающий преимущественные права лауреата на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах и информационную поддержку на территории Сибири.

Экспертный Совет подтвердил соответствие завода «Балтика-Новосибирск» основным критериям конкурса, а именно: содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешних рынках в интересах отечественного потребителя, выпуск конкурентоспособной и импортозамещающей продукции и услуг, улучшение предпринимательского климата, а также повышение имиджа в деловых кругах.

Эдуард Бражинскас, директор филиала «Балтика-Новосибирск»: - Даже в такой непростой для российской пивоваренной отрасли период, как сейчас, наше предприятие нацелено на развитие. Мы делаем всё от нас зависящее и даже больше, чтобы обеспечить стабильную работу предприятия: сохраняя традиции пивоварения, внедряем инновации, реализуем масштабные проекты по энергосбережению в рамках экологической политики компании, варим качественное пиво для потребителей России и стран ближнего зарубежья. При этом наша компания руководствуется ответственной социальной политикой в отношении как своего персонала, так и общества в целом. Надеюсь, что сегодняшняя награда является не только высокой оценкой нашего труда, но и залогом нашего успешного сотрудничества с властями региона на долгую перспективу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.