Вернуться назад
Окунись в лето с Элкомом!
  • Когда: 28.06.12 (16:24)
  • Источник: Группа компаний Элком
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания Элком запускает новый фотоконкурс «Лето с Элкомом». В конкурсе может принять участие любой желающий, приславший на адрес компании организатора свои фотографии с символикой или товарными знаками компании Элком.
Цель фотоконкурса – выразить свою индивидуальность, применив яркие цвета атрибутики компании Элком, в своей композиции. Лето дает Вам прекрасную возможность испытать непонятную радость, находя невыразимую прелесть в обычной травинке, в силуэте уходящего человека, в теплом дожде или в чем-то еще, пока неясном, неведомом – и нащелкать для альбома десятки потрясающе красивых фотографий. Снимки в летний период времени получаются наиболее насыщенными и живыми.
Условия участия:
1. Сфотографироваться с любой сувенирной продукцией на которой есть логотип Элкома (пакеты, сумки, ежедневники, каталоги, ручки, флешки и др) или с товарными знаками 5АИ,5МТ, ESQ, HYUNDAI, Орлан-Электро, Hintek.
2. Для участия в фотоконкурсе необходимо указать:
 ФИО
 Сферу деятельности
 Контактные данные
3. Заполнить форму на сайте компании или прислать фотографии на электронный адрес. Объем фотографии не должен превышать 1 Мб
4. Победитель определяется путем голосования посетителей сайта и количеством «like» в социальных сетях: Вконтакте, одноклассники и Facebook
Период проведения конкурса с 1 июля 2012 года по 1 сентября 2012 года, подведение итогов состоится 10 сентября 2012 года. За наибольшее количество голосов победитель будет награжден – электронной фоторамкой.
Отдельные призы, будут присуждены за самые креативные и необычные фотографии участников.
Стань лицом "Элкома" и выиграй приз!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.