Вернуться назад
Качество кваса "Хлебный край" подтверждено победой в программе 1 канала "Контрольная закупка"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июня на 1 канале российского телевидения в программе «Контрольная закупка» эксперты и потребители пытались найти самый достойный хлебный квас. В конкурсе участвовали 6 претендентов от разных производителей и только самый натуральный и качественный, по словам ведущих программы, мог стать победителем.

По результатам отбора народным жюри в финал вышли три марки кваса, которые продолжили борьбу за первое место. Выбор победителя производился в ходе лабораторных испытаний, где для выявления самого качественного напитка измеряли массовую долю сухих веществ в любимом летнем напитке россиян. Ведь именно этот параметр позволяет говорить о том, что при производстве кваса строго соблюдалась технология приготовления, и использовалось сырье высокого качества. По итогам экспертной оценки в лаборатории самым качественным был признан квас «Хлебный край».

«Этот квас имеет мягкий, такой кисловатый привкус. Выдержан хорошо. Летом для окрошки самое милое дело. Очень хороший квас», – так описал свои впечатления от «Хлебного края» участник народного жюри программы «Контрольная закупка.

Ссылка на выпуск программы: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5716&d=08.06.2012

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.