Вернуться назад
О результатах проверки Администрации Александровского сельского поселения Томской области
  • Когда: 28.06.12 (15:10)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалистами Управления проведена проверка по вопросам соблюдения муниципальным образованием земельного законодательства и законодательства в сфере ветеринарии в отношении Администрации Александровского сельского поселения. По результатам проверки установлено, что в Администрации Александровского сельского поселения отсутствуют разработанные и утверждённые нормативные правовые акты органов местного самоуправления в области земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения (использования). Земельный контроль на участках сельскохозяйственного назначения (использования) не осуществляется, какие-либо программы использования и охраны земель отсутствуют.
Кроме того, в Администрации Александровского сельского поселения отсутствуют документы, определяющие порядок содержания, регистрации, учёта собак, не определён порядок отлова безнадзорных животных, их содержания и дальнейшего использования тем самым Администрацией не выполнены требования пунктов 4.6, 4.7, 4.8, 4.9 Ветеринарных правил ВП 13.3.1103-96 Бешенство, от 18.06.1996 года № 23.
По итогам проверки Главе Александровского сельского поселения выдано предписание об устранении нарушений правил и норм.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.