Вернуться назад
HRS.com открывает новый филиал в Сингапуре
  • Когда: 27.06.12 (15:59)
  • Источник: HRS.com
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытие филиала в Сингапуре позволит компании обеспечить еще более высокий уровень обслуживания клиентов в данном регионе и сделать акцент на организацию деловых поездок для корпоративных клиентов. Количество партнеров-отелей постоянно растет и в настоящее время HRS.com может предложить своим гостям около 20 000 отелей Китая, расположенных не только в больших мегаполисах, таких как Пекин, Шанхай и Гонконг, но и в регионах Гуанчжоу, Нанкин, Чунцин и Шэньчжэнь. Благодаря такому широкому выбору и охвату территории, HRS.com является третьим крупнейшим корпоративным туристическим порталом в Китае.

Как утверждает Тобиас Рагге, инвестиции в азиатский рынок оказались правильным решением, так как экономика Китая является второй в мире после США и за 2011 год выросла на 9%, а туристическая сфера развивается еще быстрее, удваивая свои показатели ежегодно. За прошлый год количество занятых номеров гостями из Китая превысило 1 300 000, что на 21% больше, чем в 2010 году. При этом около 12% гостей воспользовались услугами портала HRS.com.

Сегодня более 40% бронирований в системе HRS.com приходится на международный рынок, поэтому Тобиас Рагге полагает, что у компании есть значительный потенциал роста: «Наши клиенты ожидают от нас уверенного международного присутствия. По этой причине HRS.com и далее будет укреплять свои позиции за пределами Германии. Особое внимание мы будем уделять динамично развивающимся рынкам Азии и Восточной Европы». Также HRS.com будет расширять сеть отелей-партнёров и в таких бурно развивающихся регионах, как Южная Америка и Индия.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.hrs.com/
HRS.com на Facebook: http://www.facebook.com/hrs.rus

О компании:

HRS.com - это глобальный портал по бронированию отелей, ориентированный на тех, кто отправляется в деловую поездку или путешествует частным образом; ежемесячно на сайте регистрируется 10 миллионов посещений. На портале представлено самое большое количество отелей в мире - более 250 000 отелей всех категорий в 180 странах мира, включая десятки тысяч независимых и сетевых отелей. Бесплатная служба бронирования позволяет путешественникам забронировать номер в отеле онлайн по рекордно низким ценам, а сам выбор номера значительно упрощен благодаря детальным описаниям, подробному видео и системе отзывов.

Контактная информация:

Юлия Карташева
Директор по маркетингу, Россия и СНГ
тел: +7 499 277 7872
Yulia.Kartasheva@hrs.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.