Вернуться назад
28 июня пройдет бесплатный вебинар «Спроси Google про Аналитику» с Джастином Катрони
  • Когда: 26.06.12 (9:29)
  • Источник: пресс-служба компании Google
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 июня в 18:00 состоится вебинар «Спроси Google про Аналитику» с советником по аналитике компании Google Джастином Катрони. Чтобы получить право на бесплатное участие, достаточно рассказать друзьям в трех социальных сетях о предстоящем событии.

Вебинар будет полезен тем, кто работает с Google Analytics, развивается в области SEO, хочет научиться правильно оценивать работу сайта и всех, кто хочет задать свой вопрос представителю компании Google и получить ответ из первых рук.

В ходе онлайн-семинара Джастин Катрони расскажет об изменениях в программе Google Analytics, как правильно настроить информационные панели для своего бизнеса, как выбрать параметры, преимущества использования Google Analytics, анализа эффективности SEO, контекстной рекламы и продвижения в социальных сетях (SMM) при помощи инструментария Google Analytics. После доклада будут рассмотрены вопросы участников.

Чтобы принять участие в вебинаре «Спроси Google про Аналитику» достаточно опубликовать в трех социальных сетях информацию о вебинаре и зарегистрироваться на мероприятие. Если участник не желает публиковать информацию в соцсетях, он может принять участие в вебинаре, заплатив 1500 рублей.

Справочно:

Джастин Катрони (Justin Cutroni) – ведущий мировой эксперт в области веб-аналитики, автор бестселлера «Google Analytics Short Cut», соавтор «Performance Marketing with Google Analytics» и «Google Analytics», а также блога «Analytics Talk», посвященного проблемам и развитию интернет-маркетинга.

Основной сферой деятельности Джастина является внедрение системы принятия решений. Исполняя обязанности Советника по Аналитике в компании Google, Джастин Катрони работает с обучающими командами и занимается ведением стратегического контента, взаимодействует с командой разработки, а так же маркетинга и продаж. Является евангелистом Google.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.