Вернуться назад
Молодые муниципальные депутаты Москвы объединяются!
  • Когда: 23.06.12 (13:24)
  • Источник: Союз муниципальных депутатов Москвы. Лига молодых.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Молодые муниципальные депутаты Москвы собрались 19 июня 2012 года на организационную встречу «Союза муниципальных депутатов. Лиги молодых» в муниципальном образовании Бабушкинское. Избранники народа уверены, что вместе будет легче и понятнее разобраться с имеющимися и новыми полномочиями, найти пути их реализации, а также максимально консолидировать общие усилия и устремления на благо нашей Столицы.

Итак, в Москве создан «Союз муниципальных депутатов. Лига молодых». Лидер Союза, руководитель муниципального образования Бабушкинское в городе Москве Алексей Лисовенко:

«Сам по себе Союз – объединение, своего рода, неформальное – сейчас нет острой нужды в юридической регистрации, подготовке каких-либо уставных документов. Прежде всего, речь идет об объединении общих усилий для достижения благих целей, таких, например, как благоустройство не только «своего» района, но и ряда других. Мы полагаем, что, вынося на обсуждение вышестоящих профильных структур важные вопросы социально-политического свойства, можно ускорить принятие решений и, как следствие, положительных результатов. Нет сомнений, что работа Союза сможет оказывать позитивное влияние на принимаемые исполнительной властью решения.
Кроме того, хочу отметить, что Союз муниципальных депутатов находится вне политики, ему чужды какие-либо политические настроения. Несмотря на то, что участниками являются представители различных политических партий – все они могут договориться, найти компромисс – как раз такую возможность также предоставляет Союз.»

Прошедшее собрание было, своего рода, репетицией официального публичного старта Союза муниципальных депутатов, которое состоится 26 июня в Государственной Думе, где соберутся молодые депутаты в возрасте до 35 лет на момент избрания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.