Вернуться назад
1 000 омичей заказали ИНН через Интернет
  • Когда: 22.06.12 (10:55)
  • Источник: УФНС России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первая 1 000 жителей Омской области подали заявление на получение свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (свидетельство ИНН) через Интернет с момента начала работы онлайн-сервиса «Постановка физического лица на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru)*.

Для того чтобы отправить заявление, необходимо указать основные сведения о заявителе (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения), месте жительства, документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства, а также гражданстве и документе, удостоверяющем личность. Заполнив поле «Адрес электронной почты», гражданин сможет получить информацию о состоянии обработки заявления на свой адрес.

Получить свидетельство заявитель может только при личном посещении им или его законным/уполномоченным представителем инспекции по месту жительства.

*Сервис расположен в разделе «Государственная регистрация и учет налогоплательщиков» - «Учет налогоплательщиков» - «Учет физических лиц».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.