Вернуться назад
Изменение расписания движения пригородных поездов Московской железной дороги.
  • Когда: 21.06.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Ярославском, Казанском, Белорусском и Рижском направлениях Московской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.

На Московской железной дороге продолжаются путевые ремонтные работы. Проведение ремонта необходимо для обеспечения нормального функционирования железной дороги, безопасности движения поездов.

На Ярославском направлении "технологические окна" назначены на ночное время. С 22 июня начнется ремонт на 1 и 2 главных путях перегона Пушкино - Софрино, в связи с чем изменится расписание движения ночных пригородных электропоездов и составов, отправляющихся рано утром. С 25 июня по рабочим дням назначаются "технологические окна" с 18:30 до 6:00 для проведения реконструкции пути на ст. Рязанцево участка Ярославль – Александров. С 29 июня ночные ремонтные работы будут проводиться на перегоне Мытищи - Лосиноостровская, электропоезда будут отправляться раньше или позже графика, несколько ночных электричек выводятся из расписания.

На Казанском направлении продолжаются работы по смене стрелочных переводов на станциях Кривандино и Перевлес. Изменения в расписании касаются в разные дни всего нескольких электропоездов. С 25 июня будут вестись работы на однопутном перегоне Узуново - Макеево. В связи с этим сокращен маршрут следования двух электропоездов на участке Узуново - Рязань. Более масштабные работы на этом направлении запланированы на 28 июня: на первом главном пути перегона Проня - Перевлес специалистами ООО СК "ТрансМост" будет проводиться замена опорных частей пролетных строений железнодорожного моста; на участке от Рязани до ст. Проня и Перевлес 10 электропоездов проследуют по измененному расписанию, т.к. их движение на время работ будет осуществляться по одному пути. На 28 июня назначены ремонтные работы на ст. Воскресенск. Два дневных экспресса на участке Москва - Рязань выводятся из расписания (отправлением из Москвы в 12:34, из Рязани - в 13:00); сокращен маршрут двух дневных электропоездов на участке Фаустово - Голутвин, часть электричек проследует с незначительными отклонениями от расписания. С 29 июня начнется ремонт первого главного пути перегона Ряжск - Кораблино, 4 дневных электропоезда на участках Ряжск - Рязань и Москва - Рязань выводятся из расписания.

На Белорусском направлении по рабочим дням продолжаются работы по модернизации второго главного пути перегона Голицыно - Одинцово. Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов сообщалось ранее.

На Рижском направлении на 22, 25, 26, 28, 29 июня назначены работы на участках Манихино - Новоиерусалимская и Манихино - Снегири, на 27-28 июня – на участке Холщевики - Новоиерусалимская. Часть электропоездов проследует по измененному графику, несколько электричек выводится из расписания.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.