Вернуться назад
Об участии заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябкова в переговорах в формате «шестерка»-Иран
  • Когда: 21.06.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17-19 июня в Москве состоялся комплекс мероприятий в рамках очередного раунда переговоров между Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности К.Эштон и Секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана С.Джалили при участии «шестерки» международных посредников (Великобритания, Китай, США, Россия, Франция, ФРГ) по иранской ядерной программе. С российской стороны в них принял участие заместитель Министра иностранных дел С.А.Рябков.

По ходу переговоров состоялся ряд координационных заседаний К.Эштон с политдиректорами «шестерки».

С.А.Рябков провел также отдельные встречи с Секретарем Высшего Совета национальной безопасности Исламской Республики Иран С.Джалили и его заместителем А.Багери-Кяни.

Кроме того, состоялись двусторонние консультации С.А.Рябкова со старшим заместителем Госсекретаря США по политическим вопросам У.Шерман и главой китайской делегации, помощником Мининдел КНР (в ранге замминистра) Лэ Юйченем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.