Вернуться назад
Студенческий выпуск газеты "Вечерняя Москва" уходит на летние каникулы
  • Когда: 20.06.12 (17:18)
  • Источник: Пресс-служба газеты "Вечерняя Москва"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выпуск студенческой "Вечерки" вместе со столичными студентами уходит на летние каникулы. Молодежные номера "Вечерней Москвы" распространяются раз в неделю по вечерам среди ведущих ВУЗов столицы на специальных стойках - потому временное прекращение выходов молодежной "Вечерки" обусловлено учебными каникулами.
Последний студенческий номер перед летним отдыхом выйдет в четверг 31 мая. Теперь следующий выпуск студенты получат в сентябре. При этом продолжаются выходы обычных вечерних номеров. Прежде они выпускались по вторникам и пятницам, а на время каникул студенческого номера вечерние издания нашей газеты будут появляться по вторникам и четвергам. В летние месяцы большинство москвичей предпочитает планировать свои выходные заранее, а некоторые семьи после рабочего дня в пятницу стремятся за город. Поэтому "Вечерняя Москва" решила, что москвичам будет намного удобнее получать газету не в последний рабочий день вечером, а накануне - в четверг - и заранее узнавать исчерпывающую информацию о том, что произойдет в жизни столицы в ближайшие выходные, иметь на руках своего рода навигатор для активных москвичей. С сентября возобновится привычная схема выпуска вечерних газет - по вторникам и пятницам.
Выход утренних изданий продолжится в обычном режиме, каждый будний день, 5 дней в неделю. Еженедельник "Вечерней Москвы", как и прежде, будет поступать читателям по четвергам.
"Мы заметно увеличили аудиторию молодых читателей, что зафиксировали последние измерения TNS Gallup Media, и студенческий выпуск здорово помог нам в этом, - комментирует эффективность студенческого проекта "Вечерней Москвы" издатель газеты, генеральный директор Александр Чекшин. - Молодежь - самая перспективная аудитория, это то поколение, которое совсем скоро будет определять и формировать облик современной столицы. Поэтому для городской газеты важно следить за настроениями этой аудитории, быть для нее востребованной, говорить с ней на одном языке. Это называется "быть в тренде".


Справка
Совокупный разовый тираж газеты "Вечерняя Москва" составляет 1385 тыс. экземпляров в неделю, в том числе тираж утреннего выпуска составляет 115 тыс, тираж каждого вечернего выпуска - 150 тыс.экз. и тираж еженедельника - 1120 тыс.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.